LAS VEGAS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAS VEGAS » Акции » ХАЛЯВА ДЛЯ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ


ХАЛЯВА ДЛЯ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По данной акции проходят мирные жители. Люди не состоящие ни в одной из группировок, люди которые живут обычной жизнью в этом шумном городе.

15/0

1. Имя фамилия
(рус/англ)
2. Возраст
3. Деятельность
4. Пробный пост
(можно с другой ролевой)
5. Связь с вами

Код:
[align=center][b]1. Имя фамилия[/b]
[i](рус/англ)[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Деятельность[/b]
[b]4. Пробный пост[/b]
[i](можно с другой ролевой)[/i]
5. Связь с вами[/align]

0

2

1. Имя фамилия
Хейли Купер | Hailey Cooper
2. Возраст
23 года.
3. Деятельность
Криминальный журналист
4. Пробный пост

Свернутый текст

[align=right]- Бежим, Стефани!!! - Лерой едва не споткнулась о непонятно откуда взявшийся на узкой тропинке булыжник, и резко дернула на себя новую знакомую. Та, в свою очередь, едва не свалилась на саму Мэгги, но, к счастью, все обошлось. Позади раздался оглушительный треск - похоже, уже пошла крыша, - бежим отсюда нахрен!!! А то нам пиздец!!!!

[i]..Несколькими часами ранее.

День рождения - грустный праздник, в принципе. С одной стороны, ты тупо приближаешься еще на год к собственной смерти и отмечаешь это дело большой - ну или небольшой - пьянкой, тебе дарят какую-нибудь дрянь, и на следующий день ты прекращаешь быть прекрасной принцессой и вот все снова требуют от тебя рефераты-внимание-заботу-помощь. Один день в годву6 а дальше на тебя насрать. Лерой не очень любила этот праздник, и сейчас даже отчасти радовалась тому, что осталась одна - да, никакой вечеринки по поводу своего восемнадцатилетия она закатывать не собиралась в ближайший уикенд, а уж с тем, что праздник сам выпал на среду - было просто несказанным везением. Все работают, никто не станет докучать вопросами, значит, можно взять машину и поехать, куда глаза глядят - благо в этом городе всегда есть, где развлечься и завести новые знакомства. Вот, насчет этого - а почему бы и нет? Восемнадцать, конечно, не двадцать один, но, спасибо фальшивому удостоверению, сегодня у юной мисс Лерой есть все возможности, чтобы отметить праздник так, как она сама действительно этого хотела бы.  Как - Мэг еще не представляла.  И хорошо.

- Нет, я вовсе не скучаю. - ну, кто ж знал, головой надо было думать - стоило сделать заказ, как  за стойку тут же привалил парень. Ну, как сказать парень - ему было явно около тридцати а, может, это все легкая небритость, которую нынче почему то все считали модной. какой  идиот вообще решил, что это идет всем без исключения? Но, как бы там ни было, парниша был очень даже привлекательным, только слишком уж «ненавязчиво» крутил ключами от машины. Так «ненавязчиво», что Лерой уже пожалела, что вообще не прикинулась глухой. - Просто моя подруга..- ой, блять, вот это ты зря. Бармен странно покосился на девушку, ставя за стойку только один коктейль - но Мэг так отчаянно взвизгнула про подругу, что тот либо офигел, либо счел ее идиоткой с воображаемыми друзьями наготове. ну, с кем не бывает - кто знает, какой народ сюда захаживает посреди рабочей недели вечерком. - Она.. в туалете! - задерживается, но она скоро придет! - так, похоже, зря. надо было сказать, что скоро придет мой друг каратист - из туалета, носик пудрит, - господи да скажи уже хоть что нибудь! - конечно, можешь подождать и скрасить мое ожидание, - подмигнула парню, делая пару глотков из бокала. захотелось удушить себя собственным шарфом. ну не умела Леро отшивать людей как следует, не умела, что поделать. Со всеми же надо быть помягче, даже с незнакомцами в баре. ну что поделать, не любила эта студентка оставлять о себе плохое впечатление, даже если бы точно знала, что с человеком в жизни больше не увидится. Убери свои гребаные ключи, я уже поняла, что у тебя есть тачка, - ты спрашивал, как меня зовут? Я Стефани,-имя то какое заковыристое , но первое, что пришло в голову.  - А тебя как звать?
Вот кто нибудь может объяснит, кто придумал эти правила? Почему бы просто не подойти и не сказать - « Привет, я Бла-Бла, и мне, Бла-Бла-Бла, ты ничё так, понравилась, может, хорошо проведем время?». Проще было бы - сразу либо да, либо извините. Так нет же, а где живешь, как зовут кошку, какой любимый цвет у твоей тети..да кому это вообще интересно и кто это запоминает? Всего один вопрос. Так задавайте его, а не несите чушь о любимых цветах и не цитируйте классиков, тем более коряво. Дебилы.
- А вот и тыыы, - честно говоря, девушка сначала даже не поняла, какой порыв заставил ее пока еще трезвый разум выхватить из толпы тоненькую фигурку и притянуть к себе, - она, как всегда опоздывает, - улыбнулась новому знакомому, в то же время смотря на незнакомку, которая, само собой, вообще не понимала, что произошло. Да я б на твоем месте сама офигела! - умоляяяющий такой взгляд. Подыграй мне, милашка. Пожалуйста! [/i]

[/align]
5. Связь с вами
есть у админа

Отредактировано Hailey Cooper (2012-02-28 22:29:44)

0

3

Hailey Cooper  тебя всегда приму))

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyef96gNIs1r75fhqo1_500.gif

1. Имя фамилия
Gerda Joanne Montgomery - Герда Джоанн Монтгомери
2. Возраст
22 года
3. Деятельность
официантка
4. Пробный пост

с:

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

5. Связь с вами
468134983

0

5

0

6

1. Имя фамилия
Danielle Attwood - Даниэлль Аттвуд
2. Возраст
23 года
3. Деятельность
Менеджер Отеля
4. Пробный пост

Пробный пост|***

Фраза, которую сейчас Кендал услышала от Дилана, ее не удивила. Ведь многие парни считали, что подвыпившие девушки это что-то сразу неадекватное, но Кей прекрасно держала себя в руках, если выпила немного. Хоть даже если выпьет много старалась не заходить за рамки недозволенного, но бывало и такое что алкоголь убивал ее разум и она пускалась веселиться во всю. Но сейчас тот случай, когда надо быть серьезной и сдержанной, хотя и хотелось забить на это.
-Знаешь, это смотря, какая девушка. Если это первокурсница ботанка, которая никогда токлом не пила она может просто от вида алкоголя уже сойти с ума. И не стоит приравнивать меня к тому, кто быстро пьянеет, ты прекрасно это знаешь. Держаться вместе с алкоголем это искусство. Хотя в любом случаи напиваться до такой степени как ты думаешь, я не собираюсь – Кендал усмехнулась и слегка потянулась. Дилан говорил с усмешкой. Так обычно и проходили их разговоры сейчас, но и эти разговоры были не долгими и не частыми. Мда если он таким способом старается мне показать что ему все равно, я бы поставила ему 3 балла из 10 по актерскому мастерству.
-Что так Дилан неужели нет ни одной короткой юбки, которая привлекла бы тебя сейчас? Помню раньше, это отлично срабатывало. Даже слово отлично здесь мелочно. Ведь ты прекрасно разбираешься в этом – Кендал махнула еще одну рюмку и встала из-за столика – А я и не собиралась так говорить. Или я стала по твоему мнению настолько предсказуема? А я действительно пришла сюда расслабиться или девушки не имеют на это право? Хотя я думаю, имеют и сполна, а вот что будешь делать ты решать только тебе.
Сейчас ей хотелось сделать что-нибудь, что бы заставить Дила поревновать или хотя бы немного позлить его. В голове план созрел не сразу из-за алкоголя, но все, же на ум пришла мысль ну или хотя бы идея. Она сама еще не знала что же это, но факт был на лицо. Ночной клуб, бар и музыка равнялось в ее голове не совсем приличным танцам. Интересно как ты сейчас поведешь себя? Кендал бодрым шагом направилась танцевать и,  время не заставило ждать. Буквально через пару минут Кеннди уже танцевала с каким-то парнем и смеялась, хотя его шутки казались ей скучными и, было понятно, что эту девушку лишь хотят затащить в постель и ничего больше. Ладно, потерплю его минут 10-15 и потом пойду к кому-нибудь другому. Прошло время и Кендал стало жарковато и, тут возник план, как сбежать от этого неудачного клоуна.
-Слушай тут так жарко. Я пить хочу не мог бы ты принести чего-нибудь со льдом – Кей прекрасно умела разводить всяких парней на напитки и тот согласно ушел к стойки, а Кендал тут же переместила в другой угол бара, подыскивая новую игрушку что бы чуть-чуть позлить Дилана.

5. Связь с вами
аська: 618211006

+1

7

0


Вы здесь » LAS VEGAS » Акции » ХАЛЯВА ДЛЯ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно